网罗天下体育资讯

足球直播

06-14 20:15 马足总
彭亨 彭亨
VS
槟城 槟城
06-14 21:00 哈萨甲
奥基捷佩斯 奥基捷佩斯
VS
卡斯比阿克套 卡斯比阿克套
06-14 21:00 中冠
新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰
VS
宁夏平罗恒利 宁夏平罗恒利
06-14 21:00 马足总
吉达州 吉达州
VS
武吉淡汶 武吉淡汶
06-14 21:00 马足总
登嘉楼 登嘉楼
VS
霹雳FC 霹雳FC
06-14 21:00 球会友谊
鲁容贝罗克 鲁容贝罗克
VS
克曼尼 克曼尼
06-14 21:00 白俄女超
高美尔女足 高美尔女足
VS
维迪比斯克女足 维迪比斯克女足
06-14 21:00 巴青锦标
博塔弗戈U20 博塔弗戈U20
VS
奥达克斯U20 奥达克斯U20
06-14 21:00 埃塞女超
埃塞俄比亚尼格德女足 埃塞俄比亚尼格德女足
VS
机械女足 机械女足
06-14 21:00 阿后备
亚特兰大竞技后备队 亚特兰大竞技后备队
VS
新芝加哥后备队 新芝加哥后备队
06-14 22:00 爱沙乙B
库雷撒勒B队 库雷撒勒B队
VS
塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫
06-14 22:00 白俄甲
斯洛尼姆 斯洛尼姆
VS
FK戈梅利火车头 FK戈梅利火车头
06-14 22:00 哈萨甲
卡萨尔后备队 卡萨尔后备队
VS
拖雷斯 拖雷斯
06-14 22:00 白俄女超
迪尤斯波勒斯女足 迪尤斯波勒斯女足
VS
第聂伯女足 第聂伯女足
06-14 22:00 约女联
伊斯兰女足 伊斯兰女足
VS
活赛恩女足 活赛恩女足
06-14 22:00 约女联
伊斯兰女足 伊斯兰女足
VS
活赛恩女足 活赛恩女足
06-14 22:00 阿女锦
竞技俱乐部女足 竞技俱乐部女足
VS
贝尔格拉诺女足 贝尔格拉诺女足
06-14 22:30 瑞典超
赫根 赫根
VS
埃尔夫斯堡 埃尔夫斯堡
06-14 22:30 瑞典超
瓦斯特拉斯 瓦斯特拉斯
VS
北雪平 北雪平
06-14 22:30 阿青联
伊希库斯尼斯塔史U20 伊希库斯尼斯塔史U20
VS
拉费雷尔U20 拉费雷尔U20
06-14 23:00 伊拉超
阿比尔 阿比尔
VS
塔拉巴 塔拉巴
06-14 23:00 埃塞超
德雷达瓦市 德雷达瓦市
VS
圣乔治 圣乔治
06-14 23:00 乌兹超
比克波德 比克波德
VS
本尤德科 本尤德科
06-14 23:00 捷丙
布兰斯科 布兰斯科
VS
卡尔维纳B队 卡尔维纳B队
06-14 23:00 爱沙女甲冠
罗图斯女足 罗图斯女足
VS
萨库体育会女足 萨库体育会女足
06-14 23:00 爱沙女甲冠
卡勒威女足 卡勒威女足
VS
塔林弗洛拉女足 塔林弗洛拉女足
06-14 23:00 白俄超
伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克
VS
戈梅利 戈梅利
06-14 23:00 拉脱超
瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉
VS
图库姆斯 图库姆斯
06-14 23:00 立陶乙
尼维斯 尼维斯
VS
特拉凯 特拉凯
06-14 23:00 非女锦U17
尼日利亚女足U17 尼日利亚女足U17
VS
利比里亚女足U17 利比里亚女足U17
06-14 23:00 土伦杯
墨西哥U23 墨西哥U23
VS
日本U19 日本U19
06-14 23:00 芬丙
FF雅罗B队 FF雅罗B队
VS
帕瓦罗维科特 帕瓦罗维科特
06-14 23:00 芬丙
艾弗克 艾弗克
VS
玛丽港II队 玛丽港II队
06-14 23:00 哥伦U19
蒂恩达斯马戈斯 U19 蒂恩达斯马戈斯 U19
VS
麦德林独立U19 麦德林独立U19
06-14 23:30 捷丙
哲诺伊摩 哲诺伊摩
VS
霍多宁 霍多宁
06-14 23:30 俄乙
拉明斯克土星 拉明斯克土星
VS
兹纳米亚 兹纳米亚
06-14 23:30 突尼甲
斯塔图里 斯塔图里
VS
非洲人 非洲人
06-14 23:30 突尼甲
古尔达尼 古尔达尼
VS
A.S.马沙 A.S.马沙
06-14 23:30 突尼甲
比瑟汀 比瑟汀
VS
US泰塔温 US泰塔温
06-14 23:30 突尼甲
EGS加夫萨 EGS加夫萨
VS
奥林比亚贝尔 奥林比亚贝尔
06-14 23:30 突尼甲
史利玛内 史利玛内
VS
美特拉路 美特拉路
06-14 23:30 突尼乙
瓦迪伊利 瓦迪伊利
VS
奥姆兰 奥姆兰
06-14 23:30 突尼乙
拉德斯 拉德斯
VS
凯鲁万 凯鲁万
06-14 23:30 突尼乙
卡拉亚体育 卡拉亚体育
VS
CS塔巴卡 CS塔巴卡
06-14 23:30 突尼乙
JDB运动会 JDB运动会
VS
阿里亚纳 阿里亚纳
06-14 23:30 立陶乙
考纳斯 考纳斯
VS
托拉斯 托拉斯
06-14 23:30 芬丙
中新地B队 中新地B队
VS
MPS老星 MPS老星
06-14 23:30 芬丙
LAUTP LAUTP
VS
帕卡 帕卡
06-14 23:30 芬丙
玛斯库 玛斯库
VS
莎埃帕II队 莎埃帕II队
06-14 23:30 秘后备
体育生队后备队 体育生队后备队
VS
卡哈马卡后备队 卡哈马卡后备队
06-14 23:45 阿尔甲
克莱夫 克莱夫
VS
比斯克拉 比斯克拉
06-14 23:45 阿尔甲
康士坦丁 康士坦丁
VS
塞堤夫 塞堤夫
06-14 23:45 阿尔甲
巴亚兹 巴亚兹
VS
阿科诺 阿科诺
06-14 23:45 阿尔甲
马格拉 马格拉
VS
SM阿尔及尔 SM阿尔及尔
06-14 23:45 阿尔甲
帕哈杜AC 帕哈杜AC
VS
汉什利 汉什利
06-14 23:45 阿尔甲
圣罗拉 圣罗拉
VS
贝鲁扎达 贝鲁扎达
06-14 23:45 阿尔甲
US苏夫 US苏夫
VS
卡比利亚 卡比利亚
06-15 00:00 丹麦U17
埃斯比约U17 埃斯比约U17
VS
施克堡U17 施克堡U17
06-15 00:00 埃及超
佩哈亚克 佩哈亚克
VS
开罗国民 开罗国民
06-15 00:00 埃及超
瑟亚米卡 瑟亚米卡
VS
扎马雷克 扎马雷克
06-15 00:00 挪乙
斯吉德 斯吉德
VS
格鲁德 格鲁德
06-15 00:00 瑞典甲
斯德哥尔摩国际俱乐部 斯德哥尔摩国际俱乐部
VS
索伦蒂纳联 索伦蒂纳联
06-15 00:00 拉脱甲
列加斯B队 列加斯B队
VS
JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨
06-15 00:00 白俄甲
佐迪诺鱼雷B队 佐迪诺鱼雷B队
VS
莫洛迪兹诺 莫洛迪兹诺
06-15 00:00 布法联
ASEC库杜古 ASEC库杜古
VS
雷伊姆 雷伊姆
06-15 00:00 布法联
索纳贝尔瓦加杜古 索纳贝尔瓦加杜古
VS
ASF迪乌拉索 ASF迪乌拉索
06-15 00:00 布法联
萨利塔斯 萨利塔斯
VS
马杰斯蒂克FC 马杰斯蒂克FC
06-15 00:00 布法联
德尔福特维特斯 德尔福特维特斯
VS
RC卡迪奥戈 RC卡迪奥戈
06-15 00:00 布法联
皇家FC 皇家FC
VS
ASFA叶尼加 ASFA叶尼加
06-15 00:00 布法联
RC波波迪乌拉索 RC波波迪乌拉索
VS
US武装部队 US武装部队
06-15 00:00 芬兰杯
PK35万塔 PK35万塔
VS
普西特B队 普西特B队
06-15 00:00 克亚乙
奥利简特 奥利简特
VS
古斯图西加 古斯图西加
06-15 00:00 挪丙
维达 维达
VS
斯达约珀兰 斯达约珀兰
06-15 00:00 立陶乙
加尔利阿瓦 加尔利阿瓦
VS
巴提加B队 巴提加B队
06-15 00:00 立陶乙
FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达
VS
黑格曼利图恩B队 黑格曼利图恩B队
06-15 00:00 芬女甲
TPS图尔库女足 TPS图尔库女足
VS
伊尔韦斯B队女足 伊尔韦斯B队女足
06-15 00:00 秘女联
学术界体育女足 学术界体育女足
VS
UNSAAC女足 UNSAAC女足
06-15 00:00 奥丁
斯洛HAC 斯洛HAC
VS
施塔德劳 施塔德劳
06-15 00:00 奥丁
SV盖拉斯多夫 SV盖拉斯多夫
VS
ASV维也纳 ASV维也纳
06-15 00:00 土伦杯
沙特阿拉伯U23 沙特阿拉伯U23
VS
巴拿马U23 巴拿马U23
06-15 00:00 芬丙
托瓦兰 托瓦兰
VS
莱帕 莱帕
06-15 00:00 芬丙
基帕拉马 基帕拉马
VS
彗星 彗星
06-15 00:00 芬丙
卡亚普 卡亚普
VS
PIF帕拉宁 PIF帕拉宁
06-15 00:00 芬丙
洛伊斯基 洛伊斯基
VS
TP四九 TP四九
06-15 00:00 布法联
卡斯卡德竞技 卡斯卡德竞技
VS
瓦加杜古流星 瓦加杜古流星
06-15 00:15 塞利昂超
霍利法星 霍利法星
VS
普斯阿通FC 普斯阿通FC
06-15 00:15 塞利昂超
兰博伊 兰博伊
VS
弗里敦市 弗里敦市
06-15 00:15 芬丙
普林西比 普林西比
VS
格尼斯坦奥格利 格尼斯坦奥格利
06-15 00:15 芬丙
马尔密竞技 马尔密竞技
VS
克图 克图
06-15 00:15 芬丙
拉贾萨隆 拉贾萨隆
VS
赫托 赫托
06-15 00:15 芬丙
普尤 普尤
VS
迪普斯 迪普斯
06-15 00:30 塞利昂超
布莱克浦 布莱克浦
VS
老爱德华时代 老爱德华时代
06-15 00:30 奥丁
SV多瑙 SV多瑙
VS
红星佩辛 红星佩辛
06-15 00:30 毛里杯
AS庞皮尔 AS庞皮尔
VS
化学FC 化学FC
06-15 00:30 芬丙
瓦尔蒂 瓦尔蒂
VS
PPJ劳塔萨里 PPJ劳塔萨里
06-15 00:45 白俄超
维捷布斯克 维捷布斯克
VS
若基诺鱼雷 若基诺鱼雷
06-15 01:00 西女甲
韦尔瓦女足 韦尔瓦女足
VS
皇家马德里女足 皇家马德里女足
06-15 01:00 瑞典超甲
奥尔格里特 奥尔格里特
VS
松兹瓦尔 松兹瓦尔
06-15 01:00 爱沙乙
塔林FC 塔林FC
VS
威克伊勒特 威克伊勒特
06-15 01:00 瑞典甲
托纳斯 托纳斯
VS
艾斯基斯迈 艾斯基斯迈
06-15 01:00 瑞典甲
于默奥 于默奥
VS
弗里斯卡 弗里斯卡
06-15 01:00 瑞典乙
沙维达伦斯 沙维达伦斯
VS
林多姆 林多姆
06-15 01:00 瑞典乙
哈斯里豪尔蒙 哈斯里豪尔蒙
VS
西姆里沙姆 西姆里沙姆
06-15 01:00 瑞典乙
利德雪平 利德雪平
VS
BK前进 BK前进
06-15 01:00 捷丙
赫拉尼斯 赫拉尼斯
VS
乌尼邱夫 乌尼邱夫
06-15 01:00 芬女甲
赫尔辛基B队女足 赫尔辛基B队女足
VS
VJS万塔女足 VJS万塔女足
06-15 01:00 摩洛超
拉巴特皇家武装 拉巴特皇家武装
VS
拉巴特联盟 拉巴特联盟
06-15 01:00 摩洛超
伊蒂哈德丹吉尔 伊蒂哈德丹吉尔
VS
查巴 查巴
06-15 01:00 摩洛超
玛利比菲斯 玛利比菲斯
VS
奥林匹克萨非 奥林匹克萨非
06-15 01:00 摩洛超
莫罗迪亚 莫罗迪亚
VS
拉贾卡萨布兰卡竞技 拉贾卡萨布兰卡竞技
06-15 01:00 摩洛超
卡萨布兰卡维达德 卡萨布兰卡维达德
VS
马格里布得土安 马格里布得土安
06-15 01:00 摩洛超
尤索非亚 尤索非亚
VS
苏阿莱姆 苏阿莱姆
06-15 01:00 摩洛超
托加联合队 托加联合队
VS
哈撒那 哈撒那
06-15 01:00 波兰丁
布朗尼卡 布朗尼卡
VS
LKS马祖尔卡尔切 LKS马祖尔卡尔切
06-15 01:00 约女联
纳赛尔女足 纳赛尔女足
VS
安曼FC女足 安曼FC女足
06-15 01:05 芬丙
LJS LJS
VS
埃斯波 埃斯波
06-15 01:30 瑞典乙
康加哈拉 康加哈拉
VS
IFK斯克维德 IFK斯克维德
06-15 01:30 瑞典乙
埃斯基尔斯图纳 埃斯基尔斯图纳
VS
森姆比 森姆比
06-15 01:30 瑞典乙
纳卡伊利里亚 纳卡伊利里亚
VS
哈宁厄 哈宁厄
06-15 01:30 奥丁
ASV施莱姆斯 ASV施莱姆斯
VS
科尔纽堡SC 科尔纽堡SC
06-15 01:30 奥丁
USV瓦尔特 USV瓦尔特
VS
威特尔 威特尔
06-15 01:30 奥丁
禾尔格尔 禾尔格尔
VS
WSG蒂洛尔B队 WSG蒂洛尔B队
06-15 02:00 法罗超
EB斯特雷穆尔 EB斯特雷穆尔
VS
克拉克斯维克 克拉克斯维克
06-15 02:00 冰女甲
弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足
VS
IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足
06-15 02:00 巴圣青联
商业FC U20 商业FC U20
VS
圣本托青年队 圣本托青年队
06-15 02:00 巴圣青联
科林蒂安青年队 科林蒂安青年队
VS
圣贝拿度青年隊 圣贝拿度青年隊
06-15 02:00 巴圣青联
布拉希尔青年队 布拉希尔青年队
VS
斯菲拉青年队 斯菲拉青年队
06-15 02:00 巴圣青联
费罗维亚里亚青年队 费罗维亚里亚青年队
VS
维络青年队 维络青年队
06-15 02:00 巴圣青联
弗拉门戈SP青年队 弗拉门戈SP青年队
VS
国民队SP青年队 国民队SP青年队
06-15 02:00 巴圣青联
弗兰卡纳青年队 弗兰卡纳青年队
VS
商业足球会青年队 商业足球会青年队
06-15 02:00 巴圣青联
普丹迪青年队 普丹迪青年队
VS
图帕SP青年队 图帕SP青年队
06-15 02:00 巴圣青联
瓜诺CAU20 瓜诺CAU20
VS
伊塔皮伦斯青年队 伊塔皮伦斯青年队
06-15 02:00 巴圣青联
古兰尼青年队 古兰尼青年队
VS
梅特朴利塔诺U20 梅特朴利塔诺U20
06-15 02:00 巴圣青联
伊布拉奇青年队 伊布拉奇青年队
VS
葡萄牙人青年队 葡萄牙人青年队
06-15 02:00 巴圣青联
国际贝贝度奥SP青年队 国际贝贝度奥SP青年队
VS
赦陶宁欧青年队 赦陶宁欧青年队
06-15 02:00 巴圣青联
国际里梅拉青年队 国际里梅拉青年队
VS
可兹莫波利滕青年队 可兹莫波利滕青年队
06-15 02:00 巴圣青联
加巴库阿拉SP U20 加巴库阿拉SP U20
VS
铆恩瑟SP青年队 铆恩瑟SP青年队
06-15 02:00 巴圣青联
杰西博尼法茨奥青年队 杰西博尼法茨奥青年队
VS
奥林匹亚青年队 奥林匹亚青年队
06-15 02:00 巴圣青联
玛瓦SP青年队 玛瓦SP青年队
VS
桑堤斯塔青年队 桑堤斯塔青年队
06-15 02:00 巴圣青联
米拉索青年队 米拉索青年队
VS
费尔南多波利斯青年队 费尔南多波利斯青年队
06-15 02:00 巴圣青联
诺瓦里桑蒂诺青年队 诺瓦里桑蒂诺青年队
VS
马利利亚青年队 马利利亚青年队
06-15 02:00 巴圣青联
欧斯特青年队 欧斯特青年队
VS
奥达斯青年队 奥达斯青年队
06-15 02:00 巴圣青联
帕尔梅拉斯青年队 帕尔梅拉斯青年队
VS
瓜鲁贺斯SP青年队 瓜鲁贺斯SP青年队
06-15 02:00 巴圣青联
庞特普雷塔青年队 庞特普雷塔青年队
VS
费雷拉港青年队 费雷拉港青年队
06-15 02:00 巴圣青联
布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队
VS
保利尼亞青年隊 保利尼亞青年隊
06-15 02:00 巴圣青联
里奥白兰伊斯青年队 里奥白兰伊斯青年队
VS
圣若昂青年队 圣若昂青年队
06-15 02:00 巴圣青联
里奥克莱尔青年队 里奥克莱尔青年队
VS
CA塔奎里庭加青年队 CA塔奎里庭加青年队
06-15 02:00 巴圣青联
里奥沛图 U20 里奥沛图 U20
VS
塔纳比青年队 塔纳比青年队
06-15 02:00 巴圣青联
桑托斯青年队 桑托斯青年队
VS
圣安德雷U20 圣安德雷U20
06-15 02:00 巴圣青联
圣卡埃塔诺青年队 圣卡埃塔诺青年队
VS
尤文图斯SP青年队 尤文图斯SP青年队
06-15 02:00 巴圣青联
索琼斯AP青年队 索琼斯AP青年队
VS
平达费尔青年队 平达费尔青年队
06-15 02:00 巴圣青联
圣保罗青年队 圣保罗青年队
VS
里菲伦斯青年队 里菲伦斯青年队
06-15 02:00 巴圣青联
陶巴特青年队 陶巴特青年队
VS
乔斯恩斯青年队 乔斯恩斯青年队
06-15 02:00 巴圣青联
苏萨诺青年队 苏萨诺青年队
VS
乌尼昂青年队 乌尼昂青年队
06-15 02:00 巴圣青联
沃瑟汶青年队 沃瑟汶青年队
VS
普鲁登特总统城青年队 普鲁登特总统城青年队
06-15 02:00 巴圣青联
德昭青年队 德昭青年队
VS
圣卡洛斯青年队 圣卡洛斯青年队
06-15 02:00 巴圣青联
皮拉西卡巴青年队 皮拉西卡巴青年队
VS
独立SP青年队 独立SP青年队
06-15 02:00 巴圣青联
阿瓜桑塔SP青年队 阿瓜桑塔SP青年队
VS
巴西紫菀青年队 巴西紫菀青年队
06-15 02:00 巴圣青联
奥达克斯U20 奥达克斯U20
VS
伊比乌纳青年队 伊比乌纳青年队
06-15 02:00 巴圣青联
博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队
VS
班德兰特青年队 班德兰特青年队
06-15 02:00 巴圣青联
伯拉史利斯青年队 伯拉史利斯青年队
VS
阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队
06-15 02:00 巴圣青联
卡皮瓦里亚诺青年队 卡皮瓦里亚诺青年队
VS
SKA巴西青年队 SKA巴西青年队
06-15 02:00 奥丁
维也纳新城 维也纳新城
VS
罗尔巴克 罗尔巴克
06-15 02:00 奥丁
海特森多夫 海特森多夫
VS
威德霍芬 威德霍芬
06-15 02:00 巴青锦标
巴拉SC U20 巴拉SC U20
VS
费古埃伦斯U20 费古埃伦斯U20
06-15 02:45 北爱女超
格伦杜兰女足 格伦杜兰女足
VS
德利城女足 德利城女足
06-15 02:45 北爱女超
拉恩FC女足 拉恩FC女足
VS
米德尤尼斯特尔女足 米德尤尼斯特尔女足
06-15 02:45 北爱女超
林菲尔德女足 林菲尔德女足
VS
克鲁萨德前锋女足 克鲁萨德前锋女足
06-15 03:00 欧洲杯
德国 德国
VS
苏格兰 苏格兰
06-15 03:00 塞利昂超
布雷赫勇士 布雷赫勇士
VS
卢瓦 FC 卢瓦 FC
06-15 03:00 智利丁
赤马巴瑞 赤马巴瑞
VS
基隆体育 基隆体育
06-15 03:00 智利丁
哥查瓜 哥查瓜
VS
萨拉曼卡市 萨拉曼卡市
06-15 03:00 智利丁
公社 公社
VS
尤宁体育 尤宁体育
06-15 03:00 智利丁
伊比利亚洛杉矶 伊比利亚洛杉矶
VS
CD康士提图松联 CD康士提图松联
06-15 03:00 智利丁
都市吉视 都市吉视
VS
圣地亚哥城 圣地亚哥城
06-15 03:00 智利丁
上普恩特 上普恩特
VS
巴尔迪维亚 巴尔迪维亚
06-15 03:15 冰岛乙
艾格尔 艾格尔
VS
科玛库尔 科玛库尔
06-15 03:15 冰女甲
阿简尼斯女足 阿简尼斯女足
VS
科帕沃古女足 科帕沃古女足
06-15 03:15 冰女甲
塞尔福斯女足 塞尔福斯女足
VS
阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足
06-15 03:15 冰女甲
IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足
VS
格林达维克女足 格林达维克女足
06-15 03:15 冰岛丙
维迪尔 维迪尔
VS
维斯土贝尔 维斯土贝尔
06-15 05:00 巴拉乙
雷西斯滕SC 雷西斯滕SC
VS
费布雷诺 费布雷诺
06-15 06:00 阿甲
博卡青年 博卡青年
VS
萨斯菲尔德 萨斯菲尔德
06-15 06:00 阿甲
塔勒瑞斯 塔勒瑞斯
VS
普拉滕斯 普拉滕斯
06-15 06:00 阿乙
圣米格尔 圣米格尔
VS
埃斯卡拉达 埃斯卡拉达
06-15 06:00 阿乙
费罗卡利 费罗卡利
VS
卡塞罗斯学生队 卡塞罗斯学生队
06-15 06:00 阿乙
迈普 迈普
VS
查卡里塔青年 查卡里塔青年
06-15 06:00 阿乙
胡胡伊体操击剑竞技 胡胡伊体操击剑竞技
VS
图库曼圣马丁 图库曼圣马丁
06-15 06:00 阿乙
圭梅斯竞技 圭梅斯竞技
VS
萨兰迪兵工厂 萨兰迪兵工厂
06-15 06:00 阿乙
阿尔瓦拉多 阿尔瓦拉多
VS
圣胡安圣马丁 圣胡安圣马丁
06-15 06:00 阿乙
科多巴竞赛会 科多巴竞赛会
VS
吉列尔莫布朗 吉列尔莫布朗
06-15 06:00 阿乙
帕特罗纳图 帕特罗纳图
VS
卡洛斯卡萨雷斯农业 卡洛斯卡萨雷斯农业
06-15 06:00 阿乙
特里斯顿 特里斯顿
VS
全男孩竞技 全男孩竞技
06-15 06:00 阿乙
布朗安德奎 布朗安德奎
VS
玛伦 玛伦
06-15 06:00 阿乙
阿马格罗 阿马格罗
VS
新芝加哥 新芝加哥
06-15 06:00 阿乙
贝尔格拉诺防卫队 贝尔格拉诺防卫队
VS
甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亚门多萨
06-15 06:00 阿乙
查克佛伊维 查克佛伊维
VS
甘拿斯亚迪罗 甘拿斯亚迪罗
06-15 06:00 阿乙
圣德尔模 圣德尔模
VS
米特雷圣地亚哥竞技 米特雷圣地亚哥竞技
06-15 06:00 阿乙
拉费尔拿 拉费尔拿
VS
阿尔多斯维 阿尔多斯维
06-15 06:00 阿乙
玛德恩 玛德恩
VS
里奥夸尔托学生队 里奥夸尔托学生队
06-15 06:00 阿乙
联合防卫队 联合防卫队
VS
科隆竞技 科隆竞技
06-15 06:00 阿乙
阿特兰大竞技 阿特兰大竞技
VS
阿尔米兰提布朗 阿尔米兰提布朗
06-15 06:00 阿乙
CA坦波利 CA坦波利
VS
基尔梅斯 基尔梅斯
06-15 06:00 巴西乙
蓬塔格罗萨铁路 蓬塔格罗萨铁路
VS
桑托斯 桑托斯
06-15 06:00 乌拉甲
米拉玛米斯奥尼斯队 米拉玛米斯奥尼斯队
VS
塞路 塞路
06-15 07:00 美乙
劳顿联 劳顿联
VS
拉斯维加斯之光 拉斯维加斯之光
06-15 07:00 智利杯
坎尔托塔 坎尔托塔
VS
埃弗顿VM 埃弗顿VM
06-15 07:00 巴圣杯
巴雷图斯 巴雷图斯
VS
商业足球会 商业足球会
06-15 07:00 巴丁
沙瑞拉 沙瑞拉
VS
伊塔布纳 伊塔布纳
06-15 07:00 美乙2
国王之锤 国王之锤
VS
布法罗 布法罗
06-15 07:00 美乙2
雷丁联 雷丁联
VS
西切斯特联 西切斯特联
06-15 07:30 美职业
纽约城 纽约城
VS
哥伦布机员 哥伦布机员
06-15 07:30 巴拉乙
谭贝塔里竞技 谭贝塔里竞技
VS
朱尼诺VH 朱尼诺VH
06-15 07:30 美超
夏洛特独立 夏洛特独立
VS
查塔努加红狼 查塔努加红狼
06-15 08:00 加拿职
瓦鲁尔FC 瓦鲁尔FC
VS
太平洋FC 太平洋FC
06-15 08:00 美女职
堪萨斯城川流女足 堪萨斯城川流女足
VS
芝加哥红星女足 芝加哥红星女足
06-15 08:00 巴西乙
阿瓦伊 阿瓦伊
VS
巴西瓜拉尼 巴西瓜拉尼
06-15 08:00 加拿联
塞尔维亚白鹰 塞尔维亚白鹰
VS
斯卡伯勒 斯卡伯勒
06-15 08:00 国际友谊
危地马拉 危地马拉
VS
阿根廷 阿根廷
06-15 08:00 美乙2
纳尼联 纳尼联
VS
巴拉德 巴拉德
06-15 08:30 国际友谊
萨尔瓦多 萨尔瓦多
VS
秘鲁 秘鲁
06-15 08:30 国际友谊
萨尔瓦多 萨尔瓦多
VS
秘鲁 秘鲁
06-15 08:30 美女业余
田纳西女足 田纳西女足
VS
查塔努加红狼女足 查塔努加红狼女足
06-15 09:00 美预备联
奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队
VS
波特兰伐木工后备队 波特兰伐木工后备队
06-15 09:00 大洋盃
新西兰 新西兰
VS
新喀里多尼亚 新喀里多尼亚
06-15 09:15 澳南后备
西阿德莱后备队 西阿德莱后备队
VS
阿德莱德眼镜蛇后备队 阿德莱德眼镜蛇后备队
06-15 09:30 斐济联
拉巴萨 拉巴萨
VS
雷瓦 雷瓦
06-15 10:00 澳维U21
艾文多尔U21 艾文多尔U21
VS
休城U21 休城U21
06-15 10:00 澳维U23
艾云达尔U23 艾云达尔U23
VS
休城U23 休城U23
06-15 10:15 澳塔女超
格勒诺奇骑士女足 格勒诺奇骑士女足
VS
河畔奥林匹克女足 河畔奥林匹克女足
06-15 10:30 美独联
卡波FC 卡波FC
VS
欧文泽塔 欧文泽塔
06-15 10:30 澳威北后备
新兰普顿FC后备队 新兰普顿FC后备队
VS
亚登斯顿后备队 亚登斯顿后备队
06-15 10:30 澳威北后备
梅特兰FC后备队 梅特兰FC后备队
VS
纽卡斯尔奥林匹克后备队 纽卡斯尔奥林匹克后备队
06-15 10:30 澳首U23
堪培拉奥林匹克U23 堪培拉奥林匹克U23
VS
古玛老虎U23 古玛老虎U23
06-15 10:45 澳维U23
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
VS
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
06-15 11:00 澳维U21
莫兰德城U21 莫兰德城U21
VS
圣奥尔本斯U21 圣奥尔本斯U21
06-15 11:00 澳维U21
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
VS
墨尔本港鲨鱼U21 墨尔本港鲨鱼U21
06-15 11:00 澳维U23
莫兰德城U23 莫兰德城U23
VS
圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23
06-15 11:00 澳南后备
阿德莱德SC后备队 阿德莱德SC后备队
VS
南阿德莱德后备队 南阿德莱德后备队
06-15 11:00 澳南后备
阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队
VS
塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队
06-15 11:00 澳南后备
斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队
VS
普雷福特后备队 普雷福特后备队
06-15 11:00 澳首甲
沃登山谷 沃登山谷
VS
澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学
06-15 11:15 澳南后备
莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里喷射机后备队
VS
地铁之星后备队 地铁之星后备队
06-15 11:15 澳南后备
帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队
VS
阿德莱德彗星后备队 阿德莱德彗星后备队
06-15 11:15 澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队 坎贝尔市体育馆后备队
VS
阿德莱德奥林匹克后备队 阿德莱德奥林匹克后备队
06-15 11:15 澳南后备
阿德莱德蓝鹰后备队 阿德莱德蓝鹰后备队
VS
富勒姆联后备队 富勒姆联后备队
06-15 11:15 澳南后备
坎伯兰联后备队 坎伯兰联后备队
VS
阿德莱德毒蛇后备队 阿德莱德毒蛇后备队
06-15 11:15 澳南后备
西部前锋后备队 西部前锋后备队
VS
西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队
06-15 12:00 日女乙
吉备国际大学女足 吉备国际大学女足
VS
威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足
06-15 12:00 日女乙
迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足
VS
今治女足 今治女足
06-15 12:00 日女乙
汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足
VS
大和西尔菲德女足 大和西尔菲德女足
06-15 12:00 日女乙
山梨藤樱女足 山梨藤樱女足
VS
OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足
06-15 12:00 日女乙
迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足
VS
福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足
06-15 12:00 日女乙
筑波女足 筑波女足
VS
日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足
06-15 12:00 大洋盃
瓦努阿图 瓦努阿图
VS
所罗门群岛 所罗门群岛
06-15 12:00 日足联
铃鹿无限 铃鹿无限
VS
枥木市FC 枥木市FC
06-15 12:00 日足联
天籁枚方 天籁枚方
VS
浦安矛船 浦安矛船
06-15 12:00 澳塔女超
南霍巴特女足 南霍巴特女足
VS
朗塞斯顿联女足 朗塞斯顿联女足
06-15 12:00 澳威北U20
悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20
VS
萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20
06-15 12:00 澳威北后备
麦格理湖后备队 麦格理湖后备队
VS
瓦伦蒂勒后备队 瓦伦蒂勒后备队
06-15 12:15 澳首甲
瓦加城流浪 瓦加城流浪
VS
堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯
06-15 12:15 澳塔锦
北部流浪 北部流浪
VS
河畔奥林匹克后备队 河畔奥林匹克后备队
06-15 12:30 澳威北超
埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯
VS
布罗德美度兰 布罗德美度兰
06-15 12:30 澳威北超
梅特兰 梅特兰
VS
汉密尔顿奥林匹克 汉密尔顿奥林匹克
06-15 12:30 澳威北超
新莱姆顿FC 新莱姆顿FC
VS
亚登斯顿 亚登斯顿
06-15 12:30 澳塔U21
格莱诺基骑士U21 格莱诺基骑士U21
VS
河畔奥林匹克U21 河畔奥林匹克U21
06-15 12:45 澳昆U23
黄金海岸联合U23 黄金海岸联合U23
VS
半岛电力U23 半岛电力U23
06-15 13:00 澳威甲
公牛学院 公牛学院
VS
纳平联 纳平联
06-15 13:00 澳维超
埃文代尔 埃文代尔
VS
休城 休城
06-15 13:00 澳维超
曼宁厄蓝调 曼宁厄蓝调
VS
墨尔本港 墨尔本港
06-15 13:00 澳维甲
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
VS
墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队
06-15 13:00 澳维甲
伊斯特恩狮队 伊斯特恩狮队
VS
西部联青年FC 西部联青年FC
06-15 13:00 澳维甲
兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛
VS
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
06-15 13:00 西澳超U20
珀斯光荣U20 珀斯光荣U20
VS
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
06-15 13:00 西澳超U20
佩尔斯U20 佩尔斯U20
VS
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
06-15 13:00 西澳超U20
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
VS
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
06-15 13:00 西澳超U20
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
VS
珀斯红星U20 珀斯红星U20
06-15 13:00 西澳超U20
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
VS
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
06-15 13:00 西澳超U20
湾水市U20 湾水市U20
VS
阿马达尔U20 阿马达尔U20
06-15 13:00 澳维女超
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
VS
卡德尔联女足 卡德尔联女足
06-15 13:00 澳维女超
阿拉门女足 阿拉门女足
VS
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
06-15 13:00 澳首超
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
VS
古玛老虎 古玛老虎
06-15 13:00 澳维亚
博马里斯 博马里斯
VS
北鹰阳光 北鹰阳光
06-15 13:00 澳维亚
布伦达拉鹰 布伦达拉鹰
VS
墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维
06-15 13:00 澳维亚
鲁纳沃丁城 鲁纳沃丁城
VS
帕斯科华伦 帕斯科华伦
06-15 13:00 澳首甲
布伦达贝拉 布伦达贝拉
VS
堪培拉白头鹰 堪培拉白头鹰
06-15 13:00 澳首甲
贝尔康纳联 贝尔康纳联
VS
昆比亚城市 昆比亚城市
06-15 13:00 澳西后备
FC索伦托后备队 FC索伦托后备队
VS
戈斯奈尔斯后备队 戈斯奈尔斯后备队
06-15 13:00 澳西后备
曼都拉城FC后备队 曼都拉城FC后备队
VS
罗金厄姆市后备队 罗金厄姆市后备队
06-15 13:00 澳西后备
莫道克大学后备队 莫道克大学后备队
VS
威利普后备 威利普后备
06-15 13:00 澳西后备
尼兰西澳洲大学后备队 尼兰西澳洲大学后备队
VS
苏比亚科后备 苏比亚科后备
06-15 13:00 澳西后备
科克本市后备队 科克本市后备队
VS
金斯利西部后备队 金斯利西部后备队
06-15 13:15 澳维超
丹德农市 丹德农市
VS
墨尔本骑士 墨尔本骑士
06-15 13:15 澳南后备
白城FK贝尔格莱后备队 白城FK贝尔格莱后备队
VS
阿德莱德城后备队 阿德莱德城后备队
06-15 13:30 澳南超
帕拉山骑士 帕拉山骑士
VS
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
06-15 13:30 澳南超
阿德莱德SC 阿德莱德SC
VS
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
06-15 13:30 澳南超
阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队
VS
克罗伊登国王 克罗伊登国王
06-15 13:30 澳南超
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
VS
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
06-15 13:30 澳维超
莫兰德城 莫兰德城
VS
圣奥尔本斯圣特斯 圣奥尔本斯圣特斯
06-15 13:30 澳南甲
西阿德莱德SC 西阿德莱德SC
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
06-15 13:30 澳南甲
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
VS
富勒姆联 富勒姆联
06-15 13:30 澳南甲
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
VS
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
06-15 13:30 澳南甲
坎伯兰联 坎伯兰联
VS
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
06-15 13:30 澳南甲
斯特尔特狮队 斯特尔特狮队
VS
普雷福特 普雷福特
06-15 13:30 澳南甲
西部前锋 西部前锋
VS
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉
06-15 13:30 澳首U23
莫纳洛黑豹U23 莫纳洛黑豹U23
VS
甘加林联U23 甘加林联U23
06-15 13:45 澳昆U23
罗切达尔流浪U23 罗切达尔流浪U23
VS
黄金海岸骑士U23 黄金海岸骑士U23
06-15 13:45 澳昆U23
南国老鹰U23 南国老鹰U23
VS
布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23
06-15 14:00 日女甲
静冈产大女足 静冈产大女足
VS
FC高槻女足 FC高槻女足
06-15 14:00 澳威北超
麦格理湖 麦格理湖
VS
瓦伦蒂勒 瓦伦蒂勒
06-15 14:00 澳维U23
阿东那U23 阿东那U23
VS
格林古利U23 格林古利U23
06-15 14:00 韩K3联
金海 金海
VS
庆州水利 庆州水利
06-15 14:00 澳维女超
南墨尔本女足 南墨尔本女足
VS
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
06-15 14:00 澳昆女超
半岛电力女足 半岛电力女足
VS
黄金海岸城女足 黄金海岸城女足
06-15 14:00 澳威北后备
埃奇沃斯伊格斯后备队 埃奇沃斯伊格斯后备队
VS
布罗德美度兰后备队 布罗德美度兰后备队
06-15 14:15 澳维U21
阿东那U21 阿东那U21
VS
卡瓦利尔斯U21 卡瓦利尔斯U21
06-15 14:15 澳塔U21
金布洛治狮队U21 金布洛治狮队U21
VS
克拉伦斯斑马U21 克拉伦斯斑马U21
06-15 14:30 澳威甲
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
VS
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
06-15 14:30 澳维U21
丹德农迅雷U21 丹德农迅雷U21
VS
欧克莱卡诺U21 欧克莱卡诺U21
06-15 14:30 澳塔超
德文波特城 德文波特城
VS
朗赛斯顿城 朗赛斯顿城
06-15 14:30 澳维U23
丹德农市U23 丹德农市U23
VS
墨尔本骑士U23 墨尔本骑士U23
06-15 14:30 澳达超
加鲁达FC 加鲁达FC
VS
达尔文奥林匹克 达尔文奥林匹克
06-15 14:30 澳威北U20
卧龙岗狼队U20 卧龙岗狼队U20
VS
黑镇市足球俱乐部U20 黑镇市足球俱乐部U20
06-15 14:45 澳塔超
格诺尔基卡纳特斯FC 格诺尔基卡纳特斯FC
VS
河畔奥林匹克 河畔奥林匹克
06-15 14:45 澳昆U23
伊斯顿沙伯U23 伊斯顿沙伯U23
VS
伊普斯维奇FC U23 伊普斯维奇FC U23
06-15 15:00 澳威超
悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克
VS
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
06-15 15:00 澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
VS
北方虎 北方虎
06-15 15:00 日职联
横滨水手 横滨水手
VS
町田泽维亚 町田泽维亚
06-15 15:00 澳西超
湾水市 湾水市
VS
阿马达尔 阿马达尔
06-15 15:00 澳西超
弗罗瑞特 弗罗瑞特
VS
珀斯红星 珀斯红星
06-15 15:00 澳西超
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
VS
巴尔卡塔 巴尔卡塔
06-15 15:00 澳西超
奥林匹克金威 奥林匹克金威
VS
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
06-15 15:00 澳西超
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
VS
因勒乌德联 因勒乌德联
06-15 15:00 澳西超
珀斯SC 珀斯SC
VS
威斯顿骑士 威斯顿骑士
06-15 15:00 澳昆超
黄金海岸联 黄金海岸联
VS
半岛电力 半岛电力
06-15 15:00 澳昆甲
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
VS
卡帕拉巴 卡帕拉巴
06-15 15:00 澳昆乙
贝赛联 贝赛联
VS
魔法联合TFA 魔法联合TFA
06-15 15:00 澳昆乙
松山 松山
VS
格兰 格兰
06-15 15:00 韩K4联
世宗瓦内塞 世宗瓦内塞
VS
巨济市民 巨济市民
06-15 15:00 韩K4联
晋州市民 晋州市民
VS
中浪野马 中浪野马
06-15 15:00 俄女超
叶尼塞女足 叶尼塞女足
VS
切尔塔诺沃女足 切尔塔诺沃女足
06-15 15:00 中U21
南通支云U21 南通支云U21
VS
上海申花U21 上海申花U21
06-15 15:00 中U21
梅州客家U21 梅州客家U21
VS
河南俱乐部U21 河南俱乐部U21
06-15 15:00 菲律甲
马尼拉蒙特 马尼拉蒙特
VS
卡雅FC 卡雅FC
06-15 15:00 澳西甲
莫道克大学 莫道克大学
VS
格韦卢普 格韦卢普
06-15 15:00 澳西甲
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
VS
苏比亚科 苏比亚科
06-15 15:00 澳西甲
科克本市 科克本市
VS
金斯利西部 金斯利西部
06-15 15:00 澳西甲
FC索伦托 FC索伦托
VS
高斯诺尔市 高斯诺尔市
06-15 15:00 澳西甲
曼都拉 曼都拉
VS
罗金汉姆市 罗金汉姆市
06-15 15:00 澳新南联
悉尼大学 悉尼大学
VS
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
06-15 15:00 澳西后备
黛安拉白鹰后备队 黛安拉白鹰后备队
VS
乔达路普联后备队 乔达路普联后备队
06-15 15:00 澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20
VS
悉尼联U20 悉尼联U20
06-15 15:00 澳威北U20
圣乔治U20 圣乔治U20
VS
圣乔治城U20 圣乔治城U20
06-15 15:00 澳威北U20
新南威尔士大学U20 新南威尔士大学U20
VS
本克斯拓城狮队U20 本克斯拓城狮队U20
06-15 15:00 澳威北U20
南区突袭者U20 南区突袭者U20
VS
达尔维奇希尔U20 达尔维奇希尔U20
06-15 15:00 澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20 麦克亚瑟公羊队U20
VS
芒特德瑞特城流浪者U20 芒特德瑞特城流浪者U20
06-15 15:00 澳威北U20
邓巴流浪者FCU20 邓巴流浪者FCU20
VS
莱德米尔狮子U20 莱德米尔狮子U20
06-15 15:00 澳威北U20
保尼白鹰U20 保尼白鹰U20
VS
国际狮U20 国际狮U20
06-15 15:00 澳新南联
中岸水手联 中岸水手联
VS
骑警流浪 骑警流浪
06-15 15:30 澳南超
白城伍德维尔 白城伍德维尔
VS
阿德莱德城 阿德莱德城
06-15 15:30 澳威超
北部精神 北部精神
VS
西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队
06-15 15:30 澳维U23
丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23
VS
欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23
06-15 15:30 台木兰联
桃园战神女足 桃园战神女足
VS
台中蓝鲸女足 台中蓝鲸女足
06-15 15:30 澳南女后备
梅特罗联女足后备队 梅特罗联女足后备队
VS
西阿德莱德SC后备女足 西阿德莱德SC后备女足
06-15 15:30 澳新南联
霍克斯布里城 霍克斯布里城
VS
费拉瑟 费拉瑟
06-15 15:45 澳首超
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
VS
甘加林联 甘加林联
06-15 16:00 澳昆超
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
VS
黄金海岸骑士 黄金海岸骑士
06-15 16:00 澳昆甲
南国老鹰 南国老鹰
VS
布里斯班前锋 布里斯班前锋
06-15 16:00 澳昆乙
南部联合 南部联合
VS
玛卢奇多 玛卢奇多
06-15 16:00 韩K3联
华城FC 华城FC
VS
江陵 江陵
06-15 16:00 澳布甲
阿拉伯里奇 阿拉伯里奇
VS
格拉瓦特山 格拉瓦特山
06-15 16:00 澳布甲
纽玛克特 纽玛克特
VS
西部精神 西部精神
06-15 16:00 澳布甲
北布里斯班 北布里斯班
VS
百年风暴人 百年风暴人
06-15 16:00 澳布甲
北松 北松
VS
弗吉尼亚联 弗吉尼亚联
06-15 16:00 中女超
上海农商银行女足 上海农商银行女足
VS
武汉车谷江大女足 武汉车谷江大女足
06-15 16:00 中女超
长春大众卓越女足 长春大众卓越女足
VS
海南农信琼中女足 海南农信琼中女足
06-15 16:00 中女超
江苏无锡女足 江苏无锡女足
VS
陕西志丹女足 陕西志丹女足
06-15 16:00 中乙
山东泰山金钢山 山东泰山金钢山
VS
日照宇启华信 日照宇启华信
06-15 16:00 中乙
深圳青年人 深圳青年人
VS
上海海港B队 上海海港B队
06-15 16:00 中乙
赣州瑞狮定南旅投 赣州瑞狮定南旅投
VS
江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队 江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队
06-15 16:00 俄乙
乌拉尔B队 乌拉尔B队
VS
彼尔姆安卡 彼尔姆安卡
06-15 16:00 澳维亚
阿东那城 阿东那城
VS
高宝谷太阳 高宝谷太阳
06-15 16:00 澳昆女超
米切尔顿女足 米切尔顿女足
VS
阳光海岸流浪女足 阳光海岸流浪女足
06-15 16:00 澳昆女超
北湖联女足 北湖联女足
VS
黄金海岸骑士女足 黄金海岸骑士女足
06-15 16:15 澳维超
阿尔托纳魔法 阿尔托纳魔法
VS
格林古利 格林古利
06-15 16:15 蒙古超
巴彦祖尔赫体育 巴彦祖尔赫体育
VS
德仁FC 德仁FC
06-15 16:15 捷丙
布拉格斯拉维亚B队 布拉格斯拉维亚B队
VS
斯拉夫韦尔瓦力 斯拉夫韦尔瓦力
06-15 16:15 澳昆女超
弗吉尼亚联女足 弗吉尼亚联女足
VS
罗宾市蓝女足 罗宾市蓝女足
06-15 16:15 澳昆女超
布罗德海滩联合女足 布罗德海滩联合女足
VS
洛根闪电女足 洛根闪电女足
06-15 16:30 澳威超
卧龙海岸狼队 卧龙海岸狼队
VS
黑镇市足球俱乐部 黑镇市足球俱乐部
06-15 16:30 澳塔超
金布洛治狮队 金布洛治狮队
VS
霍巴特斑马 霍巴特斑马
06-15 16:30 中冠
泉州青工走走纺织 泉州青工走走纺织
VS
广州安华 广州安华
06-15 16:30 中冠
深圳东信吉祥 深圳东信吉祥
VS
长乐金刚腿 长乐金刚腿
06-15 16:30 澳威北U20
哈柯亚东悉尼市U20 哈柯亚东悉尼市U20
VS
黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20
06-15 17:00 澳威超
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
VS
悉尼联 悉尼联
06-15 17:00 澳威超
FC圣乔治 FC圣乔治
VS
圣乔治城 圣乔治城
06-15 17:00 澳威甲
新南威尔士大学 新南威尔士大学
VS
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
06-15 17:00 澳威甲
保尼白鹰 保尼白鹰
VS
因特莱恩 因特莱恩
06-15 17:00 澳威甲
SD公鹿FC SD公鹿FC
VS
达尔维奇希尔 达尔维奇希尔
06-15 17:00 澳威甲
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
VS
莱德米尔 莱德米尔
06-15 17:00 澳威甲
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
VS
芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
06-15 17:00 澳维超
丹德农迅雷 丹德农迅雷
VS
欧克莱卡诺 欧克莱卡诺
06-15 17:00 韩K联
浦项铁人 浦项铁人
VS
大田市民 大田市民
06-15 17:00 日职乙
藤枝MYFC 藤枝MYFC
VS
横滨FC 横滨FC
06-15 17:00 日职丙
横滨体育 横滨体育
VS
FC岐阜 FC岐阜
06-15 17:00 爱沙甲
卡里鲁 卡里鲁
VS
塔林弗洛拉 塔林弗洛拉
06-15 17:00 爱沙甲
卡勒威 卡勒威
VS
派德 派德
06-15 17:00 瑞典乙
基律纳 基律纳
VS
伊特宏达 伊特宏达
06-15 17:00 澳昆甲
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
VS
伊普斯维奇城 伊普斯维奇城
06-15 17:00 韩K3联
杨平 杨平
VS
骊州世宗 骊州世宗
06-15 17:00 澳布甲
斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联
VS
红崖 红崖
06-15 17:00 越南甲
同塔 同塔
VS
同奈 同奈
06-15 17:00 澳西女超
西部足球中心女足 西部足球中心女足
VS
费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足
06-15 17:00 澳西女超
巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足
VS
珀斯SC女足 珀斯SC女足
06-15 17:00 澳西女超
苏比雅可联女足 苏比雅可联女足
VS
默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足
06-15 17:00 澳西甲
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
VS
乔达路普联 乔达路普联
06-15 17:00 澳新南联
赫斯特维尔 赫斯特维尔
VS
西部狂怒 西部狂怒
06-15 17:00 澳新南联
普罗斯佩联 普罗斯佩联
VS
卡姆登 卡姆登
06-15 17:00 澳昆女超
布里斯班奧林匹克女足 布里斯班奧林匹克女足
VS
布里斯班城女足 布里斯班城女足
06-15 17:00 澳威北U20
坎特伯雷班克斯城U20 坎特伯雷班克斯城U20
VS
北方虎U20 北方虎U20
06-15 17:00 澳新南联
内西鹰队 内西鹰队
VS
帕拉玛塔鹰 帕拉玛塔鹰
06-15 17:15 澳布甲
昆士兰大学 昆士兰大学
VS
布里斯班骑士 布里斯班骑士
06-15 17:15 丹麦丁
瓦德 瓦德
VS
弗约达格 弗约达格
06-15 17:15 澳昆U23
摩顿城精英II队U23 摩顿城精英II队U23
VS
卡帕拉巴U23 卡帕拉巴U23
06-15 17:30 日职联
广岛三箭 广岛三箭
VS
东京绿茵 东京绿茵
06-15 17:30 爱沙女甲冠
潭美卡女足 潭美卡女足
VS
塔巴沙卢查玛女足 塔巴沙卢查玛女足
06-15 17:30 中乙
泉州亚新 泉州亚新
VS
湖南湘涛 湖南湘涛
06-15 17:30 马足总
雪州 雪州
VS
森美兰 森美兰
06-15 17:30 菲律甲
菲律宾军队 菲律宾军队
VS
梅拉尔马尼拉 梅拉尔马尼拉
06-15 17:30 丹麦丁
阿晓斯青年队 阿晓斯青年队
VS
诺里辛比 诺里辛比
06-15 18:00 西女甲
马德里竞技女足 马德里竞技女足
VS
比利亚雷亚尔女足 比利亚雷亚尔女足
06-15 18:00 西女甲
皇家贝蒂斯女足 皇家贝蒂斯女足
VS
特内里费女足 特内里费女足
06-15 18:00 西女甲
埃瓦尔女足 埃瓦尔女足
VS
格拉纳达女足 格拉纳达女足
06-15 18:00 西女甲
莱万特女足 莱万特女足
VS
马德里CFF女足 马德里CFF女足
06-15 18:00 西女甲
皇家社会女足 皇家社会女足
VS
拉斯普拉纳斯女足 拉斯普拉纳斯女足
06-15 18:00 韩K联
光州FC 光州FC
VS
金泉尚武 金泉尚武
06-15 18:00 日职联
大阪樱花 大阪樱花
VS
浦和红钻 浦和红钻
06-15 18:00 日职联
京都不死鸟 京都不死鸟
VS
北海道札幌冈萨多 北海道札幌冈萨多
06-15 18:00 日职乙
鹿儿岛联 鹿儿岛联
VS
山形山神 山形山神
06-15 18:00 韩K2联
庆南FC 庆南FC
VS
水原三星 水原三星
06-15 18:00 韩K2联
全南天龙 全南天龙
VS
富川FC 富川FC
06-15 18:00 挪女甲
特罗姆瑟女足 特罗姆瑟女足
VS
维京女足 维京女足
06-15 18:00 肯尼联
古西足球俱乐部 古西足球俱乐部
VS
内罗毕联合 内罗毕联合
06-15 18:00 肯尼联
罗安达别墅 罗安达别墅
VS
冈比亚彩虹 冈比亚彩虹
06-15 18:00 韩K3联
大田地铁 大田地铁
VS
春川市民 春川市民
06-15 18:00 韩K4联
平昌FC 平昌FC
VS
大田市民B队 大田市民B队
06-15 18:00 拉脱甲
图库姆斯B队 图库姆斯B队
VS
斯坎斯特 斯坎斯特
06-15 18:00 新加坡联
幼狮队 幼狮队
VS
新泻天鹅乙队 新泻天鹅乙队
06-15 18:00 越南甲
FC隆安 FC隆安
VS
TTBD富东 TTBD富东
06-15 18:00 越南联
宋兰义安 宋兰义安
VS
清化 清化
06-15 18:00 芬女甲
昂斯女足 昂斯女足
VS
拉迪女足 拉迪女足
06-15 18:30 韩K2联
城南FC 城南FC
VS
安养FC 安养FC
06-15 18:30 台木兰联
新北航源女足 新北航源女足
VS
高雄先锋女足 高雄先锋女足
06-15 18:30 澳达超
达尔文港足球俱乐部 达尔文港足球俱乐部
VS
明迪爱瑟斯 明迪爱瑟斯
06-15 19:00 韩K联
江原FC 江原FC
VS
水原FC 水原FC
06-15 19:00 爱沙甲
帕尔努瓦普鲁斯 帕尔努瓦普鲁斯
VS
纳尔瓦 纳尔瓦
06-15 19:00 爱沙乙
爱尔华 爱尔华
VS
塔林利华戴亚B队 塔林利华戴亚B队
06-15 19:00 爱沙乙B
哈普萨卢 哈普萨卢
VS
潭美卡B队 潭美卡B队
06-15 19:00 瑞典甲
艾斯基斯杜拿 艾斯基斯杜拿
VS
FBK卡尔斯塔德 FBK卡尔斯塔德
06-15 19:00 挪女超
阿纳巴庄那女足 阿纳巴庄那女足
VS
罗亚女足 罗亚女足
06-15 19:00 挪女超
科尔波特女足 科尔波特女足
VS
阿萨纳女足 阿萨纳女足
06-15 19:00 挪女超
利尼史特朗女足 利尼史特朗女足
VS
罗森博格女足 罗森博格女足
06-15 19:00 挪女超
斯塔贝克女足 斯塔贝克女足
VS
利恩女足 利恩女足
06-15 19:00 挪女超
瓦勒伦加女足 瓦勒伦加女足
VS
布兰女足 布兰女足
06-15 19:00 瑞典女甲
吉特克斯DFF女足 吉特克斯DFF女足
VS
桑纳纳女足 桑纳纳女足
06-15 19:00 瑞典女甲
利德雪平女足 利德雪平女足
VS
乌美亚女足 乌美亚女足
06-15 19:00 瑞典乙
FC学院 FC学院
VS
IFK卢雷亚 IFK卢雷亚
06-15 19:00 瑞典乙
兰德维特 兰德维特
VS
希塔普斯 希塔普斯
06-15 19:00 瑞典乙
庄森利特斯 庄森利特斯
VS
IK多特 IK多特
06-15 19:00 瑞典乙
赫里斯塔德斯AIF 赫里斯塔德斯AIF
VS
慕达拉 慕达拉
06-15 19:00 中甲
辽宁铁人 辽宁铁人
VS
佛山南狮 佛山南狮
06-15 19:00 中甲
大连英博 大连英博
VS
云南玉昆 云南玉昆
06-15 19:00 中甲
黑龙江冰城 黑龙江冰城
VS
广西平果哈嘹国晶 广西平果哈嘹国晶
06-15 19:00 瑞典乙
BK永斯布鲁 BK永斯布鲁
VS
阿拉美斯卡 阿拉美斯卡
06-15 19:00 芬乙
埃尔维斯B队 埃尔维斯B队
VS
坦佩雷 坦佩雷
06-15 19:00 台木兰联
花莲女足 花莲女足
VS
台北熊赞女足 台北熊赞女足
06-15 19:00 澳门甲
澳门大学 澳门大学
VS
澳门体育 澳门体育
06-15 19:00 越南甲
平福 平福
VS
和平 和平
06-15 19:00 泰足总
曼谷联 曼谷联
VS
北碧府巴吞旺龙队 北碧府巴吞旺龙队
06-15 19:00 越南联
河静洪领 河静洪领
VS
电讯体工 电讯体工
06-15 19:00 越南联
庆和 庆和
VS
广南 广南
06-15 19:00 挪丙
阿达尔 阿达尔
VS
海于格松B队 海于格松B队
06-15 19:00 挪丙
斯托尔桑 斯托尔桑
VS
科德 科德
06-15 19:00 挪丙
博多格林特B队 博多格林特B队
VS
摩丘内尔 摩丘内尔
06-15 19:15 蒙古超
克布多 克布多
VS
浩日莫尔俱乐部 浩日莫尔俱乐部
06-15 19:30 中甲
石家庄功夫 石家庄功夫
VS
上海嘉定汇龙 上海嘉定汇龙
06-15 19:30 中甲
南京城市 南京城市
VS
青岛红狮 青岛红狮
06-15 19:30 中甲
重庆铜梁龙 重庆铜梁龙
VS
无锡吴钩 无锡吴钩
06-15 19:30 俄女超
莫斯科火车头女足 莫斯科火车头女足
VS
莫斯科中央陆军女足 莫斯科中央陆军女足
06-15 19:30 中乙
广西蓝航 广西蓝航
VS
海口名城尚南堂 海口名城尚南堂
06-15 19:30 中冠
重庆春蕾 重庆春蕾
VS
武汉小马过河 武汉小马过河
06-15 19:30 中冠
重庆瀚达 重庆瀚达
VS
武汉联镇 武汉联镇
06-15 19:30 中U21
天津津门虎U21 天津津门虎U21
VS
浙江俱乐部U21 浙江俱乐部U21
06-15 19:35 中超
浙江俱乐部 浙江俱乐部
VS
长春亚泰 长春亚泰
06-15 20:00 挪乙
诺度顿 诺度顿
VS
贺特 贺特
06-15 20:00 挪乙
瓦尔德海于格松 瓦尔德海于格松
VS
谢夫 谢夫
06-15 20:00 挪乙
弗洛 弗洛
VS
哥维克莱恩 哥维克莱恩
06-15 20:00 挪乙
卡积沙斯 卡积沙斯
VS
伊斯沃德 伊斯沃德
06-15 20:00 瑞典女甲
乌普萨拉女足 乌普萨拉女足
VS
马模女足 马模女足
06-15 20:00 瑞典乙
博登斯 博登斯
VS
托尔恩格鲁本 托尔恩格鲁本

足球新闻

今日头条